Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется фильм?

Дима Саламатов Ученик (5), на голосовании 3 недели назад
Как называется фильм?
Короче, начало фильма (фильм о каратэ). Пацан глядит, на то как у его дома тренируются дети, и он тоже тренируется, но не сними, а у своего дома наблюдая за ними, их учитель замечает его, подходит и говорит что-то вроде: У нас платные занятия, хочешь жратся плати, что-то такое. В общем этого шкета потом тренирует старик ( помню только сцену где он его в мешок со змеями ложит) (актёра сыгравшую роль пацане не помню, Толи Джеки чан, Толи блюс ли, фильм старый) Фильм восьмидесятых - девяностых примерно
Дополнен 1 месяц назад
ЭТО НЕ КАРАТЕ ПАЦАН
Голосование за лучший ответ
塚ヶ原 ウチハ Мастер (1827) 1 месяц назад
Карате пацан, реально лучший фильм
акакий какашкинсерб Ученик (114) 1 месяц назад
карате пацан, есть еще старый аналог этого фильма парень каратист и мне кажется он раза в 2 круче советую тоже его заценить