Парень игнорить после секса , что не так?

амора амора Ученик (98), открыт 2 недели назад
Хочу высказать свою историю .
Рассталась с парнем , потому-что разлюбила и понравился другой . Уже с другим списалась в ВК и оказалось , что симпатия взаимна . Погуляли после недели общения , а через месяц встретились у меня дома . Смотрели сериал в обнимку , потом все дошло до поцелуев , но секса не захотел,т.к как это вторая встреча , да и мы не в отношениях.На утро после поцелуем , снова оба возбудились и переспали … Предупредил меня , что после секса с бывшей ему было противно , но со мной такого нет .Через время сказал , что я его спровоцировала и он ничего не хотел и теперь разочарован во мне.То что я была в шоке , ничего не сказать.После этого мне больше не писал …
Что я сделала не так , если перед сексом я его спросила , хочет ли он этого ?
в
7 ответов
n. Искусственный Интеллект (425756) 2 недели назад
У него какие-то проблемы психики
Ты не при чем
Dreamy Искусственный Интеллект (138305) 2 недели назад
Ну не отказываться же от перепихушек если девочка просит, а писать он тебе и не обязан, ты ему никто
амора амораУченик (98) 2 недели назад
Так до перепихона все было норм , он говорил , что я ему очень интересна .Я надеялась оставить хотя бы дружеские отношения .Почему он не хочет того же?
Dreamy Искусственный Интеллект (138305) амора амора, мб ему мерзко общаться со шл
Злата Ветрова Оракул (61609) 2 недели назад
у всех свои тараканы, не буду тебе читать мораль, как правильно себя вести, потому что сама не знаю, каждый живет по-своему. ты не сделала ничего плохого, просто у каждого свои заморочки. забудь об этом парне. и береги себя, не стоит так быстро идти на контакт близкий с малознакомым человеком, нужно сначала хотя бы капельку понимать, что он не обидит твоих чувств... криво написала, знаю
Илья Кондратенко Мудрец (11783) 2 недели назад
Да просто чел не хочет лишних обязательств. Переспал, придумал кул стори ( нае#ал тебя ) и ушёл искать секс дальше.
ONIK Искусственный Интеллект (200356) 2 недели назад
Дала,получили удовольствие че не так,никто еичего не обещал
амора амораУченик (98) 2 недели назад
теперь и за того , что я ему дала надо игнорить ? Не кто не говорит про отношения , но как человек он мне очень нравится и я бы хотела продолжить общение
амора амора, и после всего этого тоже нравится?
Серж Серж Оракул (70537) 2 недели назад
Это он какой-то долбодятел. Где вы таких находите?