Почему поезда прибывают на конечную станцию "Партизанская" по-разному, то на 2-й, то на 3-й путь? Почему нет чёткости?

Девственник-антиблудник я! Мне 31 год. Высший разум (210778), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Айюб Мухаммадов Оракул (92332) 1 неделю назад
Партизаны рельсы разбирают.
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210778) 1 неделю назад
Нет, через несколько минут уже и на другом пути из поезда пассажиры могут производить высадку.
Валентин МельниковВысший разум (272844) 1 неделю назад
вам никогда не говорили, что вы очень остроумны?

и правильно, что не говорили.
Боб Боб Высший разум (330481) 1 неделю назад
С одного пути идёт съём состава в депо.
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210778) 1 неделю назад
То есть иногда поезда отправляются в депо, а ещё случается, что не в депо, а в обратную сторону? Из-за этого иногда короткие маршруты оказываются на пути, который до "Щёлковской"?
Валентин Мельников Высший разум (272844) 1 неделю назад
Очевидно же.
Партизанская - не конечная, а зонная станция.
Поезда, идущие дальше до Щёлковской - проходят по 2 пути.
Поезда, следующие только до Партизанской и далее в депо - прибывают на 3 (средний) путь. Спокойно высаживают пассажиров, осматривают состав - не мешая транзитным поездам по 2 пути.

Никаких неудобств для пассажиров - они так или иначе попадают на одну (южную) платформу. Если кому-то надо ехать дальше - перешёл платформу и сел в поезд на 2 пути.
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210778) 1 неделю назад
В том-то и дело, что иногда такие поезда оказываются на втором пути, который до "Щёлковской", а не на третьем.
Боб Боб Высший разум (330481) Ну так значит снимали состав в депо со 2-го путя и задержался осмотр, а следующий, чтоб в тоннеле не держать, приняли на 3-й, и далее до Щелчка.
Костлявая Смерть Мудрец (10243) 1 неделю назад
Потому что Партизанская ранее была конечной станцией, а сейчас после продления линии в сторону Щелковской, станция Партизанская ныне лужит станцией для зонного оборота подвижного состава.