Скажите, в этом году будет ли у меня повышения разряда на той работе, где сейчас я работаю? Рустем Х. 13.01.1968.

Рустем Х Знаток (457), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
В этом году будет ли у меня повышение по должности (повышение разряда) на той работе, где сейчас я работаю.
3 ответа
Kaleuen Мыслитель (5094) 2 недели назад
Не предвидится в ближайшее время, но исключительно потому, что вас там недооценивают. Также в коллективе может быть человек, который вам строит козни ((
Людмила Просветленный (30082) 2 недели назад
50 на 50 выпало. Будут разговоры об этом, будет комиссия, где будут выбирать, кому повысить разряд. Насчёт вас выпали большие сомнения - повышать вам разряд, или оставить всё, как есть.
КатюшаУченик (212) 2 недели назад
Здравствуйте. А вы личные расклады делаете? Можно вам куда-то написать?