Явка в военкомат

Вячеслав Марков Знаток (303), на голосовании 3 недели назад
Доброго времени суток, такой вопрос, мне недавно пришла повестка попросили явиться 29 числа, но прикол в том что я учусь, могу ли я допустим приехать туда 24 числа и показать справку о том что я еще студент или именно нужно приехать 29 числа
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414023) 1 месяц назад
Можешь раньше. Оформят документы. Может быть, пройдешь мед. комиссию.