Для чего нужны эти 2 наклеювайщийся экрана

Glis_play Bebra Ученик (59), открыт 1 неделю назад
У меня графический планшет vinsa vin 1060plus и в комплекте к ниму шли 2 клнющихся экрана. Светлый это что-то прозрачное с серебрянной полоской снизу, а черный имеет на себе нанесенный интерфейс с удовольствием имеющегося у меня планшета
Дополнен 1 неделю назад
я уже всё нашёл, слева запасной экран, а справа защитный (клеется)
1 ответ
Duzerus Просветленный (48475) 1 неделю назад
Слева пустой конверт. справа должна быть тряпочка для протирки экрана