Какой матричный принтер лучше HP или Canon

Дима Шустов Ученик (99), открыт 1 неделю назад
По практичности какой лучше?
2 ответа
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189667) 1 неделю назад
матричный :?
спросил бы лет 30 назад
и практичность это от названии фирмы что ли определяется ?
может ты перепутал не матричный принтер а про сапоги резиновые и кроссовки для рыбалки ??
тебя заморозили лет 40 назад и только разморозили ??
уже 2024 году а на 1990-ый
Дима ШустовУченик (99) 1 неделю назад
Мне для проекта а не для жизни
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189667) Дима Шустов, какого проекта ??
Дима ШустовУченик (99) 1 неделю назад
По инфе, типы принтеров, от матричных до лазерных
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189667) Дима Шустов, так это понятно но вопрос -- Какой матричный принтер лучше HP или Canon - вообще то не корректный . сравнивать нужно конкретный модели- и по конкретным характеристикам - лучший - это в чем лучший ?? и тем более эти принтеры были давно - лет 30 назад пользовался и в общаге и в университете и в лаборатории и на работе но было давно как ты понял - а так есть интернет там и читай
Дима ШустовУченик (99) 1 неделю назад
Лучше в качестве, быстродействии и наличие дополнительных функций если они есть. Было бы в интернете то не спрашивал на майле
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189667) Дима Шустов, так -- Лучше в качестве, быстродействии и наличие дополнительных функций если они есть. а то что в одном принтере может одна функция лучше а другая хуже - ?? это во первых а во вторых нужно сравнивать конкретные принтеры а не фирмы у фирмы сотни и сотни разных принтеров с разными функциями и особенностями это так не только с матричными ис принтерами а со всей техникой и вообще продуктов а лично я не могу тебе помочь -- очень давно это было
Дима ШустовУченик (99) 1 неделю назад
Ничего страшного, все равно спасибо
Татьяна Медведева Гуру (4650) 1 неделю назад
Лучший -это -ЭПСОН.
Татьяна МедведеваГуру (4650) 1 неделю назад
А по модели
LX-300