Какая сумка подойдёт для женского велосипеда?

Дмитрий Белокрысов Ученик (45), закрыт 1 неделю назад
У меня женский велосипед и я не пойму какую мне брать сумку ни как не могу найти нормальную (На фото этот велосипед
Лучший ответ
Профессор Оракул (81724) 1 неделю назад
Есть небольшие треугольные сумки, можно вешать на седло, на руль и под раму. Есть сумки-кормушки, вешаются на руль. Есть сумки типа торбы, вешаются вдоль руля. Есть сумки "пчелопопки", вешаются на кронштейн за седлом. Но проще всего поставить багажник и на него уже ставить чего захочешь, хоть баулы, хоть велоштаны, хоть контейнер.
Остальные ответы
125aa 125aaa Просветленный (27323) 1 неделю назад
Баул в клеточку на колёсиках. Как у челноков.