Кровоедство в Rimworld

Do Form Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Сделал в римворлд идеологию с каннибализмом и кровоедством, думал буду их кормить пакетами с гемагеном и получать бафф к настроению, но пишет почему то что кровоедов нет, хоть я их и кормлю и даёт дебафф к настроению, может у меня перевод неправильный или я что то не так делаю?
1 ответ
negganislish ti 60054 Ученик (114) 1 неделю назад
Идеология идеология, это лишь что можно. а что нельзя, люди же не факт что кровоеды, если бы они были кровоедами, то они бы получили бы баф