Ищу сериал, кино, манга, аниме, в которых главный герой(или один из главных ) существенно меняется, например - Аркейн,

♔Lucky♔ Мастер (2054), открыт 1 неделю назад
Ищу сериал, кино, манга, аниме, в которых главный герой(или один из главных ) существенно меняется в плане личности , например - Аркейн, дюна 2 часть.. Желательно чтобы сюжетной это было нормально сделанно.
0 ответов