Евангелие от Луки

Кастэ́нка Знаток (410), закрыт 11 месяцев назад
Откуда Лука знал, что находится в мыслях у фарисея? От Луки 7:39
Лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (497333) 11 месяцев назад
Им руководил святой дух Бога,который видел мотивы и побуждения фарисеев.Сейчас тоже Бог видит всё что происходит на земле и скоро вмешается в назначенное им время
Остальные ответы
Alexandr Zavealov Просветленный (25208) 11 месяцев назад
Иисус рассказал ученикам, ученики Луке
Маргарита Пугачева Мудрец (10372) 11 месяцев назад
Зато Иисус видел сердце и мысли человека. Видимо он и рассказал Луке
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (251903) 11 месяцев назад
Методика чтения мыслей старая. Была ещё тогда. Возможно фарисей потом говорил об этом в пивной. Возможно ту грешницу многие знали и фарисей скорчил грусную рожу и тут было всё понятно.