Взяли перерыв с девочкой

аергей аааа Ученик (84), открыт 2 недели назад
У меня есть подруга, мы друг друга любим, целуемся, обнимаемся, но не встречаемся. В последнее время начали часто ссориться, сегодня позвонила и начали опять ссориться, и она сказала : нам нужно взять перерыв
Не пойму, это что значит вообще..
5 ответов
Илья Кондратенко Мудрец (11778) 2 недели назад
Эт конец значит. Всякие паузы, перерывы - расчёт на идиота. Заканчивай с ней.
аергей ааааУченик (84) 2 недели назад
Всмысле расчет на идиота?? Что она хочет этим перерывом добитьсяи
Илья Кондратенко Мудрец (11778) аергей аааа, отдохнуть от тебя и погулять с другими офк.
Злата Ветрова Оракул (61609) 2 недели назад
значит, она хочет, чтобы ты подумал, нужны тебе отношения с ней или нет, возможно ждет, что ты изменишь свое поведение и станешь ценить ее больше, но если ты не готов понять, важна она для тебя или нет эта пауза шаг к разрыву
Yelka Профи (847) 2 недели назад
Начинай искать другую, такие отношения не предполагают перерывов, это конец отношений.
Ярослав * Профи (853) 2 недели назад
Она тебя потихоньку сливает. Но ты сейчас можешь всё повернуть наоборот и сделать так,что ей в голову не прийдёт больше объявлять тебе паузы. ))
Terima Kasih Мыслитель (7998) 2 недели назад
значит какое-то время не общаться