Дорогие дамы и господа! Я фанат старой школы компьютерных игр.

L@bor@nT_KalmanoV Ученик (240), на голосовании 3 недели назад
Подскажите пожалуйста самые лучшие торрент сайты с РЕМЕЙКАМИ СТАРЫХ ИГР, В НОВОЙ ОБРАБОТКЕ!
НА СОВРЕМЕННЫХ ДВИЖКАХ! Заранее спасибо! )
Голосование за лучший ответ
Svechka Мастер (1340) 1 месяц назад
Эти ремейки нужно от самих разработчиков ждать, а не на фанатских сайтах качать
Jindorm Профи (683) 1 месяц назад
Давай, давай, называй что прошёл.
Алишер Моргенштерн Ученик (212) 1 месяц назад
https://torrent-games.games/news/91071-system-shock-2020.html

только репаки не качай, либо GOG, либо распакованную пиратку