CCleaner что это такое?

Никита Казаковцев Ученик (54), на голосовании 3 недели назад
мне посоветовали использовать CCleaner для повышения производительности, стоит ли пробовать?
Голосование за лучший ответ
Козеев Михаил Профи (997) 1 месяц назад
А это типо очиститель телефона то есть разгон его просто улучшает его работу
Zheka Anfilov Ученик (172) 1 месяц назад
программа,которая чистит твой компьютер от мусора, ускоряет типо,производительность лучше делает. Вроде рабочая тема
Денис Искусственный Интеллект (104066) 1 месяц назад
нет. он не работает в россии.
Великий ГенийЗнаток (326) 1 месяц назад
приложение которое твой комп чистит
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (184832) 1 месяц назад
Прога для чистки компа. Только им пользоваться надо уметь. Если нет проблем - ничего не надо делать.
Странник Искусственный Интеллект (326345) 1 месяц назад
Не стоит.
Разве что старую версию и на 8.1 или 7 винде.
Daniel Markov Профи (916) 1 месяц назад
Явно не стоит, худшая программа которую я использовал
Алексей Шуплецов Оракул (89981) 1 месяц назад
Не стоит.Тем более,что эту программу давно продали разработчики.Теперь ей владеет AVAST.Толку от неё не больше,чем от многих других чистильщиков.Да и заблокированы сейчас продукты этой компании в России.
altlisek Искусственный Интеллект (237021) 1 месяц назад
все эти клинеры - реклама и вредители
самый простой способ подпортить винду - поставить клинер

винду чистят ручками, осторожно, со знанием и опытом и с резервными копиями
а старую закаканную винду уже не вылечить, а только переустанавливать или восстанавливать из резерва
)