Люблю своего бывшего, прошло уже чуть больше года с момента нашего расставания. Помогите советом, у меня душа

Username User Ученик (11), открыт 2 недели назад
Разрушается. Были другие отношения не серьезные, но люблю я его. Мне правда плохо, ночью сплю плохо, встаю уставшая, никого не хочу видеть, тяжело с кем-то общаться элементарно. Да, есть за что благодарить свою жизнь, но он в моем сердце много место занял. Каждый день проскакивает мысль о нем. Это невыносимо.
1 ответ
Terima Kasih Мыслитель (7998) 2 недели назад
так бывает, когда в душе еще теплится мысль о том, что можно все вернуть. если хотите избавиться от навязчивых мыслей о нем, просто поставьте точку...
Username UserУченик (11) 2 недели назад
Я этого понимаю, как избавится от фантомных надежд?