Можно ли накачатся в приложении?

Артём Соколов Ученик (5), открыт 1 неделю назад
Скачал приложение. Можно ли накачатся если 5 дней в неделю выполнять ежедневные тренировки и + дни ( день спины, рук , ног ,пресса и т.д )
Очень хочу так накачатся.
Если так нельзя то как накачатся, мне 12, турники не умею
3 ответа
Ярослава Артеева Ученик (155) 1 неделю назад
Пока ты в таком возрасте вся энергия организма уходит в рост , лутшее время для того чтобы накачаться от 15-14 лет
Артём СоколовУченик (5) 1 неделю назад
Я итак 2 м под 20 буду
Настя из Матрицы Мыслитель (7502) 1 неделю назад
Можно, особенно правую руку , щелкая вкладки инкогнито
Рома Просветленный (39119) 1 неделю назад
В 12 лет не накачаешься. Разделение мышц по дням-это сплит. Для тех кто имеет уже опыт тренировок и мышечную массу.