Что мне делать, я опоздал

Иван Сидельников Ученик (107), закрыт 3 недели назад
Что делать, если не хочется ничего, вообще ничего. Я опоздал, я не смог. Всё. Я мог, она была почти моя, но я идиот, опоздал.

Она для меня была вообще всем на протяжении 2 лет, но я не смог. Я не смог сказать, хотя она мне намекала в прошлом году(спрашивала, нравится ли кто мне и т.д.). Но я оттягивал. И...

У неё теперь парень
Лучший ответ
Yelka Профи (844) 3 недели назад
Ты не опоздал, это судьба тебя предостерегла от дальнейшей связи с ней. Это знак.
Остальные ответы
RomRom Искусственный Интеллект (154135) 3 недели назад
--она мне намекала в прошлом году(спрашивала, нравится ли кто мне и т.д.).

вполне возможно, что она просто хотела узнать - есть ли у тебя еще кто-то кроме нее, держа во френдзоне.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (7753) 3 недели назад
Скорее всего этот парень не последний..
Советую позаботится лучше о своем благополучии, о власти и богатстве.
Иван СидельниковУченик (107) 3 недели назад
Чувства важнее денег
Vasiky Pupkeen Мыслитель (7753) Иван Сидельников, нельзя давать собой управлять эмоциям.