Почему я не хочу есть примерно до вечера, но после приема пищи я хочу есть уже через час?

владислава илюшина Ученик (103), открыт 1 неделю назад
я могу не есть целый день, но если я поем, то проголодаюсь через час. почему так?
6 ответов
Svechka Профи (984) 1 неделю назад
Ешь медленные углеводы и не будешь хотеть есть
Абадон Громов Оракул (63934) 1 неделю назад
Потому что у тебя выработался график , когда бы ты не ел ты всегда будешь голоден в то время когда привык кушать
Джина Гуру (3558) 1 неделю назад
принятие еды разгоняет инсулин-поэтому и аппетит (чтобы поступили углеводы).Старайтесь есть в равные промежутки времени,если невозможно-пейте воду!А вечером на ужин-белок и клетчатка ( овощи)
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155962) 1 неделю назад
Семки и орехи ешь и сыт будешь целый день и голода не будет через час. Сладкой жрёшь вот и результат.