Мне 12 лет, вешу 52кг. Что лучше стоит купить протеин или креатин?

Damiran Dam Ученик (145), закрыт 1 неделю назад
Дайте нормальный ответ без шуток,прошу?
Лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (26150) 1 неделю назад
Ты до 15-16 лет в активной фазе роста. Любая спортивная добавка – деньги на ветер. Займись плаваньем, гимнастикой, игровыми спортами. В 17 лет начнешь качаться уже функционально подготовленный, и у тебя попрет мышца.
Damiran DamУченик (145) 1 неделю назад
В зал я хочу чисто чтобы усилить силовые и хоть что-то накачать но так же параллельно на дзюдо с 5 лет хожу
Роман Голумбевский Просветленный (26150) Damiran Dam, молодец! Но пока рановато думать о качалке. Только если тренер по дзюдо даст какие-то специализированные упражнения.
Остальные ответы
Азпзпзппзппзз Гуру (3850) 1 неделю назад
Рекомендуемую Диету можешь купить
Damiran DamУченик (145) 1 неделю назад
В 12 52 кг это норма, тб мне через пару месяцев 13?
Damiran DamУченик (145) 1 неделю назад
И это еще смотря на то что я с 5 лет на дзюдо ходил
Азпзпзппзппзз Гуру (3850) Damiran Dam, ну ты Колобок
алекс Искусственный Интеллект (682644) 1 неделю назад
молоко.до 18 лет добавки уходят в унитаз.вредя почкам
Damiran DamУченик (145) 1 неделю назад
Хоть какой то нормальный ответ, ну спасибо
Николай Низовецкий Мастер (1082) 1 неделю назад
Лет до 16 качатся и употреблять спортпит не советую, можешь навредить своему организму
Эмиль Черкезов Ученик (119) 1 неделю назад
И то и другое можно употреблять с 18 лет, поэтому пока ничего