Что ответить девушке:

Access Denied Мастер (1234), закрыт 6 дней назад
Девушка старше меня на 7 лет. Мне она нравится. Ребенок у нее есть и она давно в разводе.
При попытке завести с ней отношения она мне сначала спрашивала, зачем я ей. Я ей ответил, ответ ей понравился, но она сказала, что мне нужно завести свою семью, и в целом потому что я моложе ее
Что ответить?
Лучший ответ
Terima Kasih Мыслитель (7998) 2 недели назад
она просто хочет удостовериться, что вы понимаете, что разница а возрасте ее сильно беспокоит. скажите что-то такие, чтобы она поняла, что для вас разница эта не важна.
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (70460) 2 недели назад
Ответь - Ок. И ищи другую бабу. Желательно не РСПху.