Если человек плохо отзывается о бывших, он рано или поздно скажет так же о тебе?)

Злата Ветрова Оракул (61609), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Sylar54 Искусственный Интеллект (268674) 1 неделю назад
Сразу как разойдетесь...или разойдутся)
Ярослав * Профи (843) 1 неделю назад
Не переживай по этому поводу. Думай о хорошем))
николай сидорович Мастер (1389) 1 неделю назад
Нет. Если ты не бывшее. Ну не может человек от плохого уйти в плохое.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6839) 1 неделю назад
О своей личной жизни лучше говорить только очень близким людям.
Ярослав *Профи (843) 1 неделю назад
Полностью согласен. Потому, что если скажешь не близким, то с удивлением обнарудиваешь свою личную жизнь на ответах)). С чьей то подачи...
Табиб Искусственный Интеллект (180010) 1 неделю назад
Плохо отзываться о бывших-нехорошо.Сидели как-то в компании.И один парень сильно ругал свою бывшую.И такая она плохая,и сякая.И дура,и шлюха,и тому подобное.На что его резонно спросили-Зачем же ты тогда за ней ухаживал? В любви признавался,цветы и подарки дарил?Зачем замуж звал??? Я думал-его инсульт хватит-так он покраснел...
Elena Просветленный (23055) 1 неделю назад
Есть такие, о ком приятно вспоминать, хоть и бывшие.