На день рождения подарили три бутылки, что с ними делать?

Esotecicgrib Мастер (2296), открыт 2 недели назад
9 ответов
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923220) 2 недели назад
Поставить в сервант.
Пусть стоят пока не узнаете что с ними делать.
Джина Гуру (3577) 2 недели назад
передарить,если не пьешь.Главное-не забыть кто дарил,чтобы не ему же передарить)))
Romzes Мастер (1185) 2 недели назад
Что что. Сегодня день рождения Ленина, праздновать
Ирина ДобровольскаяМудрец (12683) 2 недели назад
Пару дней назад хоть художник родился, а ты террориста вспомнил.)
Esotecicgrib Мастер (2296) Ирина Добровольская, мы как раз праздновали 20 ого
Настя Кондратьева Профи (838) 2 недели назад
пусть стоят, потом раздарите при случае или гости придут - им пригодится