Крупнейшим антироссийской организацией в юар был?

Scam Гуру (3157), открыт 1 неделю назад
Африканский национальный конгресс
Национальный комитет освобождения
2 ответа
FS *** Просветленный (36266) 1 неделю назад
Антироссийской? А вы точно прочитали? Антирасистской организацией был АНК - копьё нации.
Larisa Derua Искусственный Интеллект (119532) 1 неделю назад
Ликвидация режима апартеида -- крайней формы расовой дискриминации, проводимой расистским правительством ЮАР в отношении коренного населения, была главной задачей Африканского национального конгресса (АНК)...