Гражданин РФ из укр

Mikhail Gonchar Ученик (92), на голосовании 3 недели назад
Всем привет, мне 23 года я гражданин РФ ну я проживал в Украине с 2008 года, родился так же в Украине. Проживал там по постоянному ВНЖ, сейчас я нахожусь в Германии и хочу полететь в Россию через Турцию, могут ли возникнуть проблемы при проверке в аэропорту? Пропустят ли меня? Я имею свидетельство о рождении российское, а также российский загранпаспорт (нету прописки и внутреннего паспорта)
Голосование за лучший ответ
Козеев Михаил Профи (997) 1 месяц назад
Да пропустят ты же раньше там жил
Mikhail GoncharУченик (92) 1 месяц назад
Ну тогда мне было 7-8 лет, и не было данной ситуации)
Козеев Михаил Профи (997) Mikhail Gonchar, пропустят конечно
валентина кац Ученик (119) 1 месяц назад
В армию загребут .
Mikhail GoncharУченик (92) 1 месяц назад
Ну для этого для начало нужно на военный учёт встать
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175322) 1 месяц назад
Пограничников не интересует твой внутренний паспорт и регистрация.
мира свиридова Ученик (127) 1 месяц назад
Там война куда ты собрался? Мозгов что ли нету!!?
Серж Серж Оракул (78901) 1 месяц назад
Пропустят, но зададут вопросы.