Добрый день, подскажите пожалуйста момент по интернету

vano vano Гуру (3083), открыт 1 неделю назад
Подрубил ДОМ РУ у них какие-то траблы в моем доме и вечно у всех падает интернет:c Сказали надо подождать пару недель, а у меня препатч катаклизма на носу. Подумал взять Модем с симкой на 100 гигов. Можно ли как-то сделать так, чтобы модем раздавал интернет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на батл нет и WoW, а дискорд и браузер работали на прямом подключению кабеля из роутера с инетом Дом ру?
3 ответа
Валя Апофис Мыслитель (8724) 1 неделю назад
подруби телефон к компу с моб.инетом через юсб адаптер
vano vanoГуру (3083) 1 неделю назад
Тогда браузер сожрет 80% 100 гигов (
mealan Просветленный (40538) 1 неделю назад
да если два устройства
vano vanoГуру (3083) 1 неделю назад
Грустно
Стивен Петров Мыслитель (9929) 1 неделю назад
а за подождать они со своего кармана плотить готовы, узнавал?
vano vanoГуру (3083) 1 неделю назад
Узнавал, они ща даже что с инетом у меня в доме понять не могут, чтоуж за деньги говорить)