Спорт (можно ли нормально накачаться, делая базовые упражнения).

4444 4444 Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Можно ли нормально накачаться без железа? Тоесть, увеличить объем бицепса, трицепса, накачать пресс, предплечья и т.п. Делая только отжимания, присед , пресс, бег и подтягивания. Примерное кол-во повторений на каждое упражнение бег - 5км, отжимания - 500 в день. (мб больше), пресс - 500, подтягиваний тоже 500, и вообще все по 500 кароче. Ну это понятно да что не за весь день прям, а по подходам, типо 500 отжиманий на 8 подходов. (потому что я отжимаюсь 50 раз максимум). И так далее по прессу, и подтягиваниям. Ну и иногда раза 2 в неделю, с весом все тоже самое делать. Ну и питание тоже если будет обычное, типо больше белков меньше жира и т.д.
3 ответа
алекс Искусственный Интеллект (682654) 1 неделю назад
силовые базовые да.физкультурой нет
Роман Голумбевский Просветленный (26150) 1 неделю назад
Будешь просто сухой и выносливый. Мышечная масса нарабатывается не количеством, а оптимально подобранным тяжелым весом, плюс качественным восстановлением после нагрузок.
4444 4444Ученик (102) 1 неделю назад
Ну а если тогда больше с весом все делать.
Роман Голумбевский Просветленный (26150) 4444 4444, тогда да. И обязательно качественное питание и сон.
System club13670279 Оракул (50035) 1 неделю назад
Да хоть 1000, мышца накачивается не количеством повторений а определенной силовой нагрузкой в пределах 6-15 повторов до отказа, и не каждый день а 1-2 раза в неделю. У подростков мышцы почти не растут, можно работать на силу и выносливость