Троганье на одном сцеплении,и с подгазовкой.

Billy Butcher Просветленный (27494), на голосовании 3 недели назад
На Ютубе полно инструкторов,один из них не свежем логане показывает что при оборотах двигателя тысяча, автомобиль в точке сцепления едет медленно плавно.У меня десятка с двигателем 21083 инжектор, если не держать обороты не ниже 1300-1500 подгазовывая она заглохнет в 99% из 100.При 1000об она дрожит и умирает.Если тронуться на одном сцеплении опять же обороты тысяча, глохнет в 99% из 100.У кого есть десятка с таким двигателем как вы на ней трогайтесь? Может у меня ДМРВ мудрит опять хз, ДПДЗ менял.
Голосование за лучший ответ
Михалыч. Мудрец (12460) 1 месяц назад
Что то с двигателем, любой исправный инжекторный двигатель , тронется без газа.
Сталкер Семецкий Мастер (2312) 1 месяц назад
если момента достаточно- машина поедет на одной только сцепе, вот и вся наука. далеко не все могут тронуться без газа.
Ух ты Оракул (93525) 1 месяц назад
для начала отремонтируй двигло ХХ должен быть не боле 850 об\мин и на первой передаче достаточно просто отпустиить сцепу , чтобы ведро тронулось с места на ровной дороге без добавления оборотов .
Billy ButcherПросветленный (27494) 1 месяц назад
Я никогда не видел ниже 950 стабильно 1000,1100... Когда купил было 1.8 вообще невозможно было нормально ездить,поменял ДМРВ с разборки теперь тысяча на газу,на бензине даже 1.100 может из за пробега 425.
Ух ты Оракул (93525) Billy Butcher, вот и ремонтируй
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (128870) 1 месяц назад
Двигло мертвейшее.
Billy ButcherПросветленный (27494) 1 месяц назад
Тянет хорошо,не троит не стучит.Масло фильтра поменял, пробег конечно 425 тысяч.