Подработка для ребёнка 14 лет в г. Сегежа.

Матвей Мишагин Ученик (90), открыт 2 недели назад
Ищу подработку для сына 14 лет, желательно развозчиком чего-либо т.к. имеет электро самокат.
Г. Сегежа
6 ответов
Муравей Лучше Мастер (1705) 2 недели назад
курьер. только нужно, чтобы проверенный человек был.
Влада Матвеева Профи (978) 2 недели назад
доставка с 16 а с 14 листовки )
Very interested Мастер (1095) 2 недели назад
Задача подработки какая? Денег заработать , или опыт получить . Понятно что и то и то , но вопрос что в приоритете . Я бы брал опыт , тогда походите по соседям и тд . Помощь людям часто нужна , если у него есть время , можно сидеть с ребенкой бабулей собакой , че нибудь красить , помогать кому то "принеси подай" в ремонте и тд . Да даже если у кого то частный бизнес . Либо придумать ему работу самому , типо наладить какой нить маленький производственный процесс , и сказать сиди делай . И тд , возможностей для развития масса. Важно что надо сделать неприятное .. Как в старые времена , походить по людям .
Вячеслав Пронин Профи (525) 2 недели назад
Рано тебе, в 14 лет надо в школу ходить
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214629) 1 неделю назад
14 лет. Не все возьмут. Попробуйте:Вскопать грядки, выгул собак, убрать квартиры , дома-клининг, мытьё окон.
Раздавать рекламки. Попытайтесь курьером, развозить готовую еду, продукты пиццы.