Самое лёгкое задание!! Помогите!

Лайло Одилова Ученик (85), закрыт 2 недели назад
Colin: "Why do you spend every vacation in the countryside?" перевести в косвенную речь.
Лучший ответ
Вячеслав Пронин Профи (650) 1 месяц назад
ну так сделай сам, если легкое
Остальные ответы
Soyjak Enjoyer Гуру (3573) 1 месяц назад
does someone have the George Floyd Christchurch creepypasta video?
I saw it on the telegram channel but it was seized by the fbi
09 Zealand Ученик (167) 1 месяц назад
Lindsey asked if Annabel would tell them about her trip to Poland.

Линдсей спрашивает, расскажет ли Аннабель им о своей поездке в Польшу
Рубби ))) Знаток (363) 1 месяц назад
Collin asked me why I spend every vacation in the countryside.
Ольга Чечулина Ученик (110) 1 месяц назад
Колин интересовался‚ почему я провожу каждый отпуск на сельской местности.​
Дивергент Высший разум (1666101) 1 месяц назад
Collin asked me why I spenT every vacation in the countryside.