Можно через родителей купить билеты на кино 18+ если нет 18?

Даша Сапунова Профи (508), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Больной Максим Гуру (4096) 1 неделю назад
В 10 лет ходил на 18+ фильм, никаких проблем не было
Даша СапуноваПрофи (508) 1 неделю назад
Ну зависит от региона наверное
Больной Максим Гуру (4096) Даша Сапунова, я в мусилменскам вообще живу
Алексей Кузнецов Знаток (265) 1 неделю назад
18+18 = 0 ?
EPI EOSУченик (146) 1 неделю назад
Жаль, что ты слишком тупой, чтобы понять, что именно твоей реакции тот живодёр и ждал. Жаль, что ты слишком тупой, чтобы не пойти на поводу у своих эмоций и не скормить этому живодёру эмоцию, которую он от тебя и ожидал.
Дмитрий Александрович Мыслитель (7980) 1 неделю назад
Эх...какие у нас в 90е 18+ были в видео салонах)) и как мы в 15 лет доказывали что уже есть 18)
user user Оракул (58952) 1 неделю назад
Порнуху дома не посмотреть, что ли? Кинотеатр то зачем...?
Даша СапуноваПрофи (508) 1 неделю назад
Это ужасы
user user Оракул (58952) Даша Сапунова, Скачай с торрента, и в нормальном качестве посмотришь... Ну правда если он еще в кинотеатре, то не всегда есть на торрентах. Если не секрет, что за фильм?
Таха Мудрец (13274) 1 неделю назад
билеты купить-не проблема. просто могут не пустить.
Даша СапуноваПрофи (508) 1 неделю назад
В этом и проблема
Таха Мудрец (13274) Даша Сапунова, а на этот вопрос вам никто не ответит. это зависит от многого-на сколько лет вы будете выглядеть на момент попытки пройти на сеанс, кто будет стоять на контроле и т.д. )