Чем заняться? Как быть? Чем заняться?

Темур Валиев Знаток (271), открыт 1 неделю назад
Чем заняться? Что делать? Как провести время?
5 ответов
Помогу чем смогу) Ученик (203) 1 неделю назад
Есле хочешь чтоб не было одиноко иди игра в крмп самп,а есле брать не игры борьба под одеялом
Виктор Мохин Оракул (63383) 1 неделю назад
Смотря сколько лет. Я лично взрослый и работаю, инвестирую. В игры давно не играл, музыку реже слушаю, много читаю, фильмы особо не смотрю. Делаю бесплатные ставки. В основном курсы смотрю, передачи полезные. То, что интересно. Выборочно. Никаких секретов в этом плане. Можно заняться много чем. Спорт, рисование, музыка и так далее... Можно даже музыку сочинять https://yandex.ru/video/preview/7473846649263609046
Гений Николы Теслы Просветленный (24853) 1 неделю назад
Жуй сухой чёрствый хлеб и смотри в окошко...