Мне просто хочется высказаться....

Глеб Коньшин Ученик (94), открыт 2 недели назад
Мне очень нравится девочка,но я ничего не могу сделать я добиваюсь ее уже 5 год,а какой-то тип уломал за 4 месяца ЗА 4 ГРЕБАННЫХ МЕСЯЦА я больше 5 лет пытаюсь добиться ее чувств но все безуспешно я не знаю что делать дальше я в 10 классе и родители пилят меня учись если я сделаю что-то не так то я виноват и даже если я просто забыл что-то сделать то они постоянно говорят это все из-за телефона...
3 ответа
Денис Мавлютов Ученик (216) 2 недели назад
бро делай то, что по кайфу, если у тебя не получилось уломать девку, то идет она в попу
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6874) 2 недели назад
Это же не конец истории. Кто знает, кому будет хуже в итоге ему или тебе.
Обычный Мастер (1188) 1 неделю назад
Какие 4 месяца. Некоторым женщины под влиянием момент дают сразу. Ты к таким парням не относишься. Смирись.