Почему не проветривается комната через окно?

Полина Профи (868), открыт 1 неделю назад
На улице 3 градуса, а у меня в комнате душно, поэтому не могу уснуть. Поставила окно на проветривание, но холод не поступает в комнату. В другой комнате наоборот чуть приоткроешь, так сразу холодно. Что делать?
5 ответов
Паутинка Искусственный Интеллект (180939) 1 неделю назад
Держи нас в курсе как будут развиваться события.
tsvetok kaktusovich Мастер (1385) 1 неделю назад
Открой окно в другой комнате и образуется поток ветра
Елена Власова Искусственный Интеллект (158454) 1 неделю назад
Открыть в другой комнате балкон или окно чтобы проветривание пошло.