Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем бог сделал так чтобы человек получал удовольствие от секса?

Адольф ᅠ ᅠ Ученик (222), закрыт 1 неделю назад
Бог сделал секс для размножения, а не для удовольствия чтоб люди не трахались просто так, Но при этом он заложил нам удовольствие от секса.Что?
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (204677) 1 неделю назад
человек получает удовольствие от всего, поэтому есть мазохисты и прочие, человек наркоман от природы, так он устроен, а почему знает только создатель.
Адольф ᅠ ᅠУченик (222) 1 неделю назад
Может это такое испытание для человека?Чтоб он сдерживался постоянного секса без нужды.
Hugh Искусственный Интеллект (204677) Адольф ᅠ ᅠ, ага, и без еды, и без сна))), кстати без сна человек может прожить только 11 дней, потом жёсткий диск форматируется.
Остальные ответы
Мурлышка Оракул (76202) 1 неделю назад
было бы лучше,кабы он был мучением?-стали б люди размножаться?
Серж Серж Оракул (70224) 1 неделю назад
Удовольствие от секса это побочка от развития мозга.
Франк Искусственный Интеллект (103393) 1 неделю назад
У свиньи оргазм длится 35 минут ...))) Так ,что человек ещё и обделён ,а природой или богом не знаю....)))) А, оргазм ,это как раз и есть замануха для размножения...))) Без него человек бы вымер как вид....))))
В плену твоей красоты. Мастер (1627) 1 неделю назад
Удовольствие они получат как прочтут твое завещание.