Нет звука на магнитоле

Boevaya Klassika Ученик (106), закрыт 2 недели назад
Такое дело подключаю колонки на магнитоле через фишку звука нет, а подключаю усилитель через rca звук есть что это может быть? Фишку новую покупал и на двух магнитол одна и та же проблема подключал в машине и дома проблема одна и та же
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (500879) 1 месяц назад
Может не тянут или фишки запутаны(брак)?
Boevaya KlassikaУченик (106) 1 месяц назад
3 фишки пробывал не играет(
А раньше работала
Остальные ответы
Палпутин Искусственный Интеллект (142567) 1 месяц назад
ну так от усилка динамики отключи и к магнитоле подключи
Boevaya KlassikaУченик (106) 1 месяц назад
К усилку подключен только сабвуфер
Палпутин Искусственный Интеллект (142567) Boevaya Klassika, "одключаю усилитель через rca звук есть что это может быть" прозвони динамики на фишке отключив фишку от майфуна