Не хочу устраиваться на работу. уже отдала им доки свои для оформления,но тут предложили другую работу,и выясняю что

Maria Профи (982), открыт 2 недели назад
Отдел кадров у них один. Что делать? Позвонить им сказать ,что я отзываюсь свое заявление?они ж увидят мою 2ю анкету и доки.
5 ответов
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186371) 2 недели назад
Дело твое где работать
MariaПрофи (982) 2 недели назад
Это да,но это чисто по-человечески понять можно, ну очень боюсь начинать оправдываться. Они ж там меня якобы «ждут» а там такие кобры сидять,еще и в их отдел .страшно
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186371) Maria, Не давать слабину.
serghei ciobanu Высший разум (303418) 2 недели назад
Прояви характер, иди если нравится место работы.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103362) 2 недели назад
Странный вопрос для потомка героев, сломавших хребет фашизму. Главное живой недавайся.
MariaПрофи (982) 2 недели назад
Первой начать атаковать?)))
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103362) Maria, если знаешь ответ, за чем задавать вопрос? И какое он имел отношение к юристам?
коша Искусственный Интеллект (149827) 1 неделю назад
в смысле "отдел кадров один"? звони и выясняй, мож старший у них решил, что ты больше годишься дыру заткнуть на другой должности и это не значит, что второе предложение лучше. если начнешь финтить не получишь ни ту, ни другую работу, тебя просто сочтут неадекватной
учитель магии Мудрец (12805) 1 неделю назад
сказать что ты хочешь на другую и доки забирать не придется они сами переведут