Ан-йо всем дорамщикам)

Руна Мастер (1640), закрыт 1 неделю назад
Дорогие дорамщики, посоветуйте пожалуйста милую лëгкую дораму про школьную любовь. Не слишком длинную и чтоб конец был не грустным) А также чтоб эта дорама не была по типу "Истинная красота ", мне больше второстепенный персонаж понравился,чем мгг, из-зв чего я была очень расстроена. Надеюсь вы поняли, о чем я) Заранее спасибки ?
Лучший ответ
Остальные ответы
| アナキスト Мастер (1074) 1 неделю назад
мы все мертвы, дальше хуeта
РунаМастер (1640) 1 неделю назад
Я не считаю эту дораму лёгкой и милой
| アナキスト Мастер (1074) Руна, ну тогда,Revenge of others(хотя тоже не легкая, но про любовь)
да зачем Профи (742) 1 неделю назад
Истинная красота
РунаМастер (1640) 1 неделю назад
Вы читать умеете?)
да зачем Профи (742) Руна, это рофл
Руслан Хвостиков Ученик (6) 1 неделю назад
мы все мертвы. Первая и последняя дорама которую я смотрел, но рекомендую (мб она в печенках у кого-то)
Химан Просветленный (23630) 1 неделю назад
Любовь в реальном времени 3
Поколение девушек 1979
Брызги любви
РунаМастер (1640) 1 неделю назад
Спасибо, посмотрю ✨?