Подскажите по программе тренировок

Mil Feofilov Ученик (14), открыт 1 неделю назад
Составил план тренировок, что скажете?
6 ответов
ShadowsQoQ Ученик (159) 1 неделю назад
Красавчик, всё супер. Ты уже сделал больше большинства, не сдавайся??
Роман Голумбевский Просветленный (26140) 1 неделю назад
Если тренируешься на стероидах, то норм. Если натурально, то:

Из дня 1 убираем упр. 3, 5, 8, 9
Из дня 2 убираем упр. 4. Добавляем упражнение на заднюю дельту.
В дне 3 упр. 2 и 3 меняем местами.
Александр БухаревГуру (2961) 1 неделю назад
И если без стероидов, хоть с этими упражнениями, хоть без них - толку не будет никакого
Роман Голумбевский Просветленный (26140) Александр Бухарев, будет. Но нужны годы.
Петр Петров Ученик (169) 1 неделю назад
Программа тренировок бесполезна.
Что сегодня хочешь то и качай
System club13670279 Оракул (50035) 1 неделю назад
5 упражнений на грудь, Колеман апплодирует. Не майся дурью, составить нормальную программу может тренер или атлет со стажем. Возьми любую программу из Мак Роберта, Любера, Линдовера или других авторитетов
алекс Искусственный Интеллект (682644) 1 неделю назад
похоже на список всех известных тебе упражнений!
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мастер (1938) 1 неделю назад
Химическая программа, долго будешь прогрессировать