Как называется коктейль пиво + 96% спирт ?

yeuduejskdjdiwisi sudhdiwkdjfjejej Ученик (2), открыт 2 недели назад
8 ответов
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233145) 2 недели назад
если пиво с водкой - ёрш
а если пиво со спиртом - Ёрш
yeuduejskdjdiwisi sudhdiwkdjfjejejУченик (2) 1 неделю назад
Если пиво с абсолютным этанолом ЕРШ.А вот если с гидразин гидратом или солями ртути?
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233145) yeuduejskdjdiwisi sudhdiwkdjfjejej, желудок не над предохранять от коррозии, к тому же аммиаком пахнет и с ртутью - невкусно и кружка тяжелая