Атаковал ядерный понос.

Тварь Блин Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
Атаковал ядерный понос, живот бурлил, будто там жабы поселились, что это такое?
Лучший ответ
Оксана Крючкова Профи (574) 1 неделю назад
Примите сорбент какой-нибудь, энтеросгель или полисорб, плюс добавьте пензитал, для того, чтобы наладить пищеварение.
Остальные ответы
Алетина Миронова Профи (502) 1 неделю назад
просто наверное отравились чем-то, а если нет, то подхватить могли кишечку, полисорб пейте, сорбент обычно помогает
Лесная Фея Мастер (2475) 1 неделю назад
отравление как минимум, а так и ротавирус и что угодно может быть, надо сдавать анализы, чтобы точно понять, но полисорб лишним точно не будет