Можно ли поменять ванну без ремонта, просто поменять ванну, а соответствующий ремонт к ней не делать?

Тонко отвечено! Гуру (3859), открыт 1 неделю назад
5 ответов
ЛО-М Оракул (77727) 1 неделю назад
можно конечно.,да возможно придётся снять ряд плитки,демонтаж,монтаж,восстановить плитку(любую) и всё
старую чугунную ванну можно отдать без платно и вынесут из кв на авито,либо сдать в мет.лом
Михаил -- Ученик (146) 1 неделю назад
Ну а кто мешает,хозяйка квартиры?
Алина Спрыгаева Ученик (102) 1 неделю назад
Да, конечно, можно поменять ванну без проведения большого ремонта в ванной комнате. Достаточно просто вынуть старую ванну и установить новую на ее место. При этом не потребуется перестраивать всю ванную комнату, но следует убедиться, что новая ванна соответствует размерам и требованиям установки.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663883) 1 неделю назад
если не замурована то просто берёшь того же размера и всё