Как играть в эммуляторы без VT

shizokid Ученик (55), на голосовании 3 недели назад
без понятия что это,уже пытался это как то включить,чета с этим сделать,в эммулятрох жестко лагает изза этого,настолько что даже игру не могу скачать,игра бравл старс,если это что-то меняет
Голосование за лучший ответ
Devil Black Pro Оракул (54144) 1 месяц назад
без понятия что это
Без понятия зачем тебе интернет и поисковые системы.
shizokidУченик (55) 1 месяц назад
Virtualization Technology,мне это что-то дало?если так говорить это тоже своего рода поисковая система
Devil Black Pro Оракул (54144) Илюша Тинкеров,
это тоже своего рода поисковая система
"Это" - подразумеваешь данный интернет ресурс? Ты ошибся дверью, дружок-пирожок. Это помойка и бесплатная кормушка для троллей. Почитай заодно, в этих ваших интернетах, что такое поисковая система. Лол.
Virtualization Technology
Пояснение к данному термину не прилагалось или ты его не осилил?
Жилет безопасности для кур Просветленный (49204) 1 месяц назад
Никак. Ты пытаешься на пентиуме 4 играть в бравл Старс?
дядя_сэм Профи (650) 1 месяц назад
VT это виртуализация, если тебя говорят что она не включена значит все игры у тебя будут хуже работать, все эмуляторы просят тебя её включить. но сейчас эмуляторы очень плохо развиты и даже на мощных пк с включённой виртуализацией игры лагают. советую попробовать скачать эмулятор mameloop на нём у меня лагает меньше всего.