Автошкола лишена лицензии, из-за чего не могу выйти на экзамен в ГАИ

Лизанька Семенищева Ученик (132), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, автошкола лишена лицензии, обучение пройдено выходила на экзамен 4 раза потом перестали выпускать, ничего в автошколе не говорят когда и что будет, не могу выйти из-за этого на экзамен уже 1,5 года, как можно поступить и как сдать экзамен в ГАИ? Можно выйти на экзамен с другой автошколой? Свидетельство об окончании автошколы есть на руках.
Подскажите что делать
Голосование за лучший ответ
megaskuff Ученик (199) 1 месяц назад
забей huy в другой раз сдашь
водитель по губам Просветленный (29725) 1 месяц назад
зачем тебе автошкола для сдачи экзамена в гаи? свидетельство об окончании автошколы бессрочное и не важно, что автошкола лишена лицензии. приходишь самостоятельно в гаи и записываешься на экзамен
Котовасько Оракул (94978) 1 месяц назад
если нужен авто, то конечно можно обратиться в другую школу и нанять инструктора
PP Искусственный Интеллект (219129) 1 месяц назад
Если свидетельство об окончании выдано до закрытия лицензии, значит АШ свои обязательства выполнила. Можешь сдавать экзамен где угодно согласно регистрации.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (128870) 1 месяц назад
Заглючай договор с другой автошколой на аренду авто.