Течет карбюратор pz 30

Никита Глушко Ученик (108), на голосовании 3 недели назад
Начал теч карбюратор из трубки для слива на крышке поплавковой камеры, поплавки и жиглеры отрегулированы, менял иглу все равно течет, начал течь после поднятия иглы
Голосование за лучший ответ
Михалыч. Мудрец (12460) 1 месяц назад
Не держит запорная игла поплавка.
Никита ГлушкоУченик (108) 1 месяц назад
Может ли течь из-за попадания мелкого мусора из бака?
Михалыч. Мудрец (12460) Никита Глушко, обезательно.
Никита ГлушкоУченик (108) 1 месяц назад
Можешь подсказать способ проверки?
Михалыч. Мудрец (12460) Никита Глушко, вот тут смотри. способ проверки наипростейший, когда поплавок вверху, топливо из бензобака перекрывается той самой иглой
Никита ГлушкоУченик (108) 1 месяц назад
Ну если оно течет значит поплавок не перекрывает топливо из бака
Никита ГлушкоУченик (108) 1 месяц назад
Получается нужно язычок подогнуть, так?
Михалыч. Мудрец (12460) Никита Глушко, получается надо снять запорную иглу и вытряхнуть мусор, потом заново проверить на герметичность.
Никита ГлушкоУченик (108) 1 месяц назад
Понял