Можно ли находится в дефиците калорий в подростковом возрасте?

Люблю очень Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Мне 14, норма 1244 т.е в дефиците(500кк) выйдет 744. Не будет ли проблем со здоровьем, безопасно это?
4 ответа
Сантехник Михалыч Гуру (2836) 1 неделю назад
С лишним весом тоже проблемы со здоровьем. Дефицит калорий - меньшее из зол
Люблю очень Ученик (110) 1 неделю назад
Благодарю
Олег Кантуев Мудрец (13841) 1 неделю назад
Растущему организму не страшно, хотя и не желательно.
пылинка алмазная Оракул (60172) 1 неделю назад
1200 - это и так нормальная калорийность. от этого не растолстеешь. меньше не нужно. ну... меньше 1 тыс ккал не нужно.
лучше больше ходи пешком и подбирай полезные продукты