Женщины и девушки, как вы проводите свободное время со своими мужьями? Что делаете вместе?

Paulina Гуру (3418), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Гена Подкорытов Ученик (102) 1 неделю назад
В свободное время мы с мужем обычно ходим гулять в парке, смотрим фильмы, играем в настольные игры или просто болтаем о разных вещах. Также регулярно ходим в клуб виртуальных развлечений, чтобы поиграть в различные компьютерные игры вместе. Это отличный способ провести время весело и активно, и при этом научиться работать в команде.