Как называется книга из Гарри Поттера

Антон Гиль Игорь Водка Ученик (109), открыт 1 неделю назад
3 ответа
стассс Мастер (1728) 1 неделю назад
Защите от тёмных искусств можкт
Просто Я Гуру (3632) 1 неделю назад
Чудовищная книга о чудовищах
Антон Гиль Игорь ВодкаУченик (109) 1 неделю назад
Это верно правда я имел ввиду как называется существа которые маскируется под другие предметы
Просто Я Гуру (3632) Антон Гиль Игорь Водка, формулировать вопрос нужно точнее тогда) Или дополнять, коль нет возможности отредактировать) А то Вы, Антон, простите, как девушка 18-ти лет: она сказала "нет", но имела ввиду "да", а он, бездушный, не догадался...) В "Фантастических тварях" было существо Камуфлори, в реале есть хамелеон. Или я снова не поняла вопрос...)