Раскидать 23 куба земли по участку

Михаил Шушаков Ученик (105), открыт 2 недели назад
сколь можно взять за такую работу -Раскидать 23 куба зкмли по участку в ручную ?
3 ответа
водитель по губам Просветленный (29495) 2 недели назад
500 рублей + сосиска в тесте + литрушка пива
Михаил ШушаковУченик (105) 2 недели назад
реально просветленный что ли
Black Cat AgainstМудрец (15416) 2 недели назад
Заранее тебе большое человеческое пошёл наxyй.

Отсоси — потом проси, мошенник сраный. Тем более что зубов нет.

НЕ СКИДЫВАЙТЕ НИЧЕГО МОШЕННИКУ. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПОПРОШАЙНИЧАЕТ УЖЕ БОЛЬШЕ ДВУХ ЛЕТ И НЕ ТОЛЬКО НА ЭТОМ САЙТЕ. ФОТО ЧУЖИЕ, СВОРОВАНЫ. ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ЗОВУТ https://otvet.mail.ru/question/219890234 , ОН АЛКОГОЛИК, И У МЕНЯ ЕСТЬ ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА.
ЛЮДИ, НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НИЧЕГО ПОПРОШАЙКАМ, ОНИ ВСЕГДА ДАВЯТ НА ЖАЛОСТЬ. ПУСТЬ ТРУТНИ РАБОТАЮТ, НИЧЕГО НЕ ДАВАЙТЕ ИМ. НИКОГДА. НИ В ИНТЕРНЕТЕ, НИ В ПОДЗЕМНЫХ ПЕРЕХОДАХ.

Это тот же мошенник, которого можно найти по одинаковым сворованным женским фоткам и тупым вопросам: «Вам сейчас сделать?», «Вам развёрнуто решить?», «С рисунком делать?», «Вам полное решение?». В итоге кидает на деньги школьников и студентов.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208529) 2 недели назад
23х4=96тонн. Тонна в день=96 дней-три месяца работы
Стрикулист Оракул (70887) 2 недели назад
Если в машине 4--5 кубов,то будет где то 4--5 машин. Если есть тачка,то на неделю работы. Где то на 20 тыс руб. Но вначале проси больше.