Повышенное напряжение борт сети. Ваз 2114

Даниил Соколов Ученик (100), открыт 2 недели назад
Бортовой компьютер выдает ошибку "повышенное напряжение борт сети", но при этом, показания самогон БК не превышали 14.5v
При этом иногда наблюдается чек на приборке, и дерганья при малых оборотах двигателя в момент плавной подачи газа.
4 ответа
Михалыч. Мудрец (12089) 2 недели назад
Бортовик выкинь.
Чек считай.
Дерганья это что то по пропускам зажигания.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104686) 2 недели назад
Сделай дополнительные замеры мультиметром на клеммах аккумулятора
Палпутин Искусственный Интеллект (140914) 2 недели назад
измерительным прибором на клеммах акб проверь.бортовик как нефиг делать врать может
~style~ Искусственный Интеллект (158644) 2 недели назад
В Б/К обычно есть калибровка напряжения, у меня в "Б/К - ШТАТ" было.