Заглушка вместо бск ваз 2114

FanTasY ElaSSen Ученик (139), закрыт 2 недели назад
Есть ли, где можно заказать заглушку вместо бск в панель 2114? сколько ищу, не могу найти
Лучший ответ
Остальные ответы
Макар Мудрец (14191) 1 месяц назад
Так заглушки под бск и не найдёшь, нема такого. Если же ты имеешь ввиду заглушку бортового компьютера, то выше тебе скинули ссылку, если же именно бск, то едешь на разборку и покупаешь бск, ставишь его, и радуешься отсутствию дыры в консоли)